| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome | Rodas de rodízio de PU com núcleo de ferro fundido para serviço pesado de 4 polegadas - solução de m |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 4″ / ~100mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) em Ferro Fundido |
| Núcleo da roda | Ferro fundido |
| Largura do piso | 50mm |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
|---|---|
| Nome | Rodízios resistentes do giro de 8 polegadas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Estilo | Rígido e giratório |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome | Rodas industriais resistentes do rodízio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas com freio, rolamento de carga al |
|---|---|
| material | PU |
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Largura do piso | 45 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodízios giratórios europeus de 4″ e 5″ – Rolamento duplo de esferas de 200–250 kg, serviço médio-pe |
|---|---|
| Tamanho | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Material | Poliuretano extra duro, Polipropileno |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Roda de rodízio para carrinho industrial pesado - Roda TPR com suporte de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Material da roda | TPR |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Centros de orifício da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízio resistente japonês, placa giratória, rolamento de esferas duplo, alta capacidade de carga, r |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Diâmetro da roda | 100/130/150/200mm |
| Cor da roda | Preto |
| Montagem | placa |
| Nome do produto | Rodas giratórias industriais de 1,5 ″ e 2 ″ para serviços pesados |
|---|---|
| Tamanho | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Material do suporte | Aço com tratamento de superfície para resistência à corrosão |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório pequeno para serviço pesado de 2 polegadas (50 mm) – Roda de carrinho industrial u |
|---|---|
| Material | TPR+Náilon+ABS |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 2″ (50mm) |