| اسم المنتج | عجلات دوارة PP صناعية شديدة التحمل مقاس 4/5/6/8 بوصة - حل متين للتنقل من مادة البولي بروبيلين |
|---|---|
| حجم العجلة | 4''5''6''8'' |
| مادة العجلات | مادة البولي بروبيلين (PP) |
| سعة التحميل | 260 كجم / 320 كجم / 380 كجم / 460 كجم |
| نوع المحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم | عجلات صناعية مطاطية دوارة مقاس 3 بوصة - شديدة التحمل ولف سلس |
|---|---|
| ينهي | مطلي بالزنك |
| يكتب | عجلات لوحية ، عجلات جذعية |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| سعة التحميل | 80 كلغ |
| اسم | عجلات أثاث من النايلون الثقيل مقاس 1.5 بوصة - خزانة ذات غطاء فولاذي أسود وعجلة خزانة |
|---|---|
| مادة العجلات | النايلون والفولاذ والنايلون والفولاذ |
| يكتب | صندوق الاثاث |
| التعبئة | النايلون والفولاذ والنايلون والفولاذ |
| عرض المداس | 36.5 ملم |
| اسم | عجلات دوارة من الحديد الزهر خفيفة الوزن مقاس 2 بوصة - عجلات عربة صغيرة الحجم شديدة التحمل |
|---|---|
| مادة العجلات | الصلب، المطاط الحراري |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| ينهي | مطلي بالزنك |
| بيئة قابلة للتطبيق | الاستخدام الصناعي |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
|---|---|
| عرض المداس | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| نصف قطر الدوران | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (بالقطر) |
| اسم المنتج | عجلات دوارة متوسطة التحمل من البولي يوريثان 4 بوصة/5 بوصة/6 بوصة| حمولة 200-300 كجم | عجلات دوارة بم |
|---|---|
| قطر | 4 بوصة، 5 بوصة، 6 بوصة |
| المعالجة السطحية | مطلي بالزنك |
| قطر العجلة | 100/125/150 ملم |
| لون العجلة | أخضر |
| مادة | البولي يوريثان |
|---|---|
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| قطر العجلة | 5 "6" 8 "10" |
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| عرض العجلات | 50mm |
| مادة | نايلون من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| رقم الموديل | سي-13 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| اسم المنتج | الثقيلة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ الألياف الزجاجية عجلة النايلون ارتفاع درجة الحرارة |
| قطر العجلة | 4 '' 5 '' 6 '' 8 '' |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
|---|---|
| يكتب | قطب |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 4/5/6/8 " |
| حجم اللوحة | 115 * 100 مم |
| اسم المنتج | عجلات صلبة من النايلون الأسود شديدة التحمل للآلات الصناعية - مقاسات 2.5 بوصة و3 بوصة بسعة تحميل 600- |
|---|---|
| مقاس | 2.5″ / 3″ |
| يكتب | عجلات لوحة |
| مادة | نايلون |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |