| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de PP de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 4''5''6''8'' |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Capacidad de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de caucho de 3 pulgadas: servicio pesado y rodamiento suave |
|---|---|
| Finalizar | Zinc |
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 80kg |
| Nombre | Ruedas para muebles de nailon de carga pesada de 1,5 pulgadas - Rueda con ruedas para gabinete y arm |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon y acero, nailon y acero |
| Tipo | Echador de los muebles |
| Embalaje | nailon y acero, nailon y acero |
| Ancho de la banda de rodadura | 36,5 milímetros |
| Nombre | Ruedas giratorias de hierro fundido de servicio liviano de 2 pulgadas - Ruedas de carro de servicio |
|---|---|
| Material de la rueda | Acero, Caucho termoplástico |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Finalizar | Cinc-plateado |
| Ambiente aplicable | Uso industrial |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| COJINETE | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Radio giratorio | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PU de servicio mediano y pesado de 4"/5"/6”| Carga de 200 a 300 kg | |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 100/125/150 mm |
| Color de la rueda | verde |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Diámetro de la rueda | 5" 6" 8"10'' |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Ancho de la rueda | 50 mm |
| Material | Nailon de fibra de vidrio |
|---|---|
| Número de modelo | SY-13 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda de nailon de alta temperatura y fibra de vidrio de acero inoxidable 304 de alta resistencia |
| Diámetro de la rueda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Girar |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Ruedas rígidas de nailon negro de alta resistencia para máquinas industriales: tamaños de 2,5" |
|---|---|
| Tamaño | 2,5″ / 3″ |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Material | Nylon |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |