| Nama Produk | Roda Kastor PP Industri Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Polipropilena yang Tahan Lama |
|---|---|
| Ukuran Roda | 4''5''6''8'' |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) |
| Kapasitas Beban | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Industri Karet Putar 3 Inci – Tugas Berat & Penggulungan Halus |
|---|---|
| Menyelesaikan | Seng berlapis |
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 80kg |
| Nama | Kastor Furnitur Nilon Beban Berat 1,5 Inci – Kabinet Penutup Baja Hitam & Roda Kastor Lemari |
|---|---|
| Bahan roda | nilon dan baja, nilon dan baja |
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Sedang mengemas | nilon dan baja, nilon dan baja |
| Lebar Tapak | 36,5 mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Besi Cor Tugas Ringan 2 Inci – Roda Gerobak Tugas Berat Ukuran Kecil |
|---|---|
| Bahan roda | Baja, Karet Termoplastik |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Menyelesaikan | Berlapis seng |
| Lingkungan yang berlaku | Penggunaan Industri |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Lebar Tapak | 37mm |
| BANTALAN | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Radius Putar | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (menurut diameter) |
| Nama Produk | Roda Kastor PU Tugas Berat Sedang 4"/5"/6”| Beban 200–300kg | Kastor Putar Bantalan Bola G |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 100/125/150mm |
| Warna roda | hijau |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Diameter roda | 5" 6" 8"10'' |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Lebar roda | 50mm |
| Bahan | Nilon Serat Kaca |
|---|---|
| Nomor model | SY-13 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Tugas berat 304 baja tahan karat Serat Kaca kastor Nilon suhu tinggi |
| Diameter roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Memutar |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | Kastor Kaku Nilon Hitam Tugas Berat untuk Mesin Industri – Ukuran 2,5″ & 3″ dengan Kapasitas Beb |
|---|---|
| Ukuran | 2,5″ / 3″ |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Nilon |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |