| قطر العجلة | 6 بوصة (150 ملم) |
|---|---|
| سعة التحميل | 300 كجم لكل عجلة |
| مادة العجلات | نايلون ارتفاع درجة الحرارة |
| المواد القوس | الصلب المجلفن |
| نوع تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| اسم المنتج | عجلة تسوية دوارة مقاس 3 بوصة - عجلة عالمية قابلة للتعديل لمنضدة العمل والمعدات |
|---|---|
| مادة | نايلون |
| عرض العجلة | 75 ملم |
| درجة حرارة | -25 /+85 درجة مئوية |
| سعة التحميل | 100/300/500 كجم |
| اسم | عجل صناعي مزدوج العجلات M12 من النوع اللولبي مقاس 5 بوصة – عجلة TPR مع قلب PP |
|---|---|
| قطر العجلة | 125 ملم (تتوفر عجلات بقطر 75 ملم و100 ملم) |
| عرض المداس | 25*2 مم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة |
| ارتفاع الحمولة | 155 ملم |
| اسم العلامة التجارية | PLEYMA |
|---|---|
| مادة | البلاستيك |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| عجلة | أربع عجلات |
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | البولي يوريثين، الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نوع الفرامل العجلات | لا يتضمن فرامل، فرامل دواسة جانبية |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| اسم المنتج | العجلات الدوارة الدوارة شديدة التحمل – حل التنقل الصناعي |
|---|---|
| القطر | 5 "6" 8" |
| عرض العجلة | 50 ملم |
| سعة التحميل | 400-640 كجم |
| حجم اللوحة | 140x110 ملم |
| اسم المنتج | عجلات متينة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 مقاومة للصدمات - عجلات عربة صناعية بعجلة من النايلون |
|---|---|
| مادة | نايلون |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| مادة القوس | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | محطات الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/100 مم |
| عرض فقي | 50 ملم |
| نوع المحامل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 100 × 110 مم |
| الاسم | أجهزة الدرجات الثقيلة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 ملم |
| عرض فقي | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 144/164/186/240 مم |
| اسم المنتج | عجلات صناعية شديدة التحمل – مقاسات متعددة، حمل 120-400 كجم |
|---|---|
| قطر العجلة | 75 ملم / 100 ملم / 125 ملم / 150 ملم |
| مادة العجلات | TPR (المطاط الحراري) |
| المعالجة السطحية | مطلي بالزنك |
| عرض العجلات | 37 ملم |