| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 산업용 PP 캐스터 휠 – 내구성이 뛰어난 폴리프로필렌 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 크기 | 4''5''6''8'' |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) |
| 부하 용량 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| 베어링 종류 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 3인치 회전 고무 산업용 캐스터 휠 - 고강도 및 부드러운 롤링 |
|---|---|
| 마치다 | 아연 도금 |
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 80kg |
| 이름 | 1.5인치 고하중 나일론 가구 캐스터 - 검정색 강철 커버 캐비닛 및 옷장 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론과 강철, 나일론과 강철 |
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 포장 | 나일론과 강철, 나일론과 강철 |
| 트레드 폭 | 36.5 밀리미터 |
| 이름 | 2인치 경량 주철 회전 캐스터 휠 – 소형 중부하 작업용 카트 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철, 열가소성 고무 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 마치다 | 아연도금됩니다 |
| 적용 가능 환경 | 산업용 |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 회전 반지름 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (지름으로) |
| 제품 이름 | 중형 고강도 PU 캐스터 휠 4"/5"/6"| 200-300kg 하중 | 강철 코어가 있는 이중 볼 베어링 회전 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 100/125/150mm |
| 휠 컬러 | 녹색 |
| 재료 | 폴리 우레탄 |
|---|---|
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 5" 6" 8"10'' |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 너비 | 50mm |
| 재료 | 유리 섬유 나일론 |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-13 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 견고한 304 스테인레스 스틸 유리 섬유 고온 나일론 캐스터 |
| 휠 직경 | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 받침 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 산업용 기계용 고하중 검정색 나일론 고정형 캐스터 - 600~700kg 부하 용량의 2.5" 및 3" 크기 산업용 기계용 고강도 검정색 나일론 고정형 캐스터 - |
|---|---|
| 크기 | 2.5″ / 3″ |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 나일론 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |