| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの高耐久工業用 PP キャスター ホイール – 耐久性のあるポリプロピレン製モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイールサイズ | 4''5''6''8'' |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 耐荷重 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| ベアリングの種類 | 双球軸承 |
| 名前 | 3 インチ回転ゴム工業用キャスターホイール - 高耐久でスムーズな回転 |
|---|---|
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 80kg |
| 名前 | 1.5 インチ重荷重ナイロン家具キャスター – ブラックスチールカバーキャビネット & クローゼットキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロンとスチール、ナイロンとスチール |
| タイプ | 家具の足車 |
| パッキング | ナイロンとスチール、ナイロンとスチール |
| トレッド幅 | 36.5 mm |
| 名前 | 2 インチ軽量鋳鉄スイベルキャスターホイール - 小型高耐久カートホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチール、熱可塑性ゴム |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 仕上げる | Zinc-Plated |
| 適当な環境 | 産業用 |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 旋回半径 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (直径によって) |
| 製品名 | 中型耐久性 PU キャスターホイール 4 インチ/5 インチ/6 インチ | 200 ~ 300kg 荷重 | スチールコア付きダブルボールベアリングスイベルキャスター |
|---|---|
| 直径 | 4インチ、5インチ、6インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 100/125/150mm |
| ホイールカラー | 緑 |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| ベアリング | 双球軸承 |
| ホイール径 | 5" 6" 8"10" |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール幅 | 50mm |
| 材料 | グラスファイバーナイロン |
|---|---|
| モデル番号 | SY-13 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 耐久性の高い 304 ステンレス鋼グラスファイバー高温ナイロンキャスター |
| ホイール径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | スイベル |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | 産業機械用ヘビーデューティブラックナイロンリジッドキャスター – 2.5インチおよび3インチサイズ、耐荷重600~700 kg 産業機械用ヘビーデューティブラックナイロンリジッドキャスター – 2.5 |
|---|---|
| サイズ | 2.5インチ / 3インチ |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | ナイロン |
| ベアリング | 双球軸承 |