| Produktname | 4 / 5 / 6 / 8 Zoll robuste industrielle PP-Lenkräder – langlebige Mobilitätslösung aus Polypropylen |
|---|---|
| Radgröße | 4''5''6''8'' |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Tragfähigkeit | 260 kg / 320 kg / 380 kg / 460 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Name | 3-Zoll-Schwenkräder aus Industriegummi – robust und leichtgängig |
|---|---|
| Beenden | Zinktafel |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 80 kg |
| Name | 1,5-Zoll-Möbelrollen aus Nylon für schwere Lasten – Schrank- und Schrankrollen mit schwarzer Stahlab |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon und Stahl, Nylon und Stahl |
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Verpackung | Nylon und Stahl, Nylon und Stahl |
| Profilbreite | 36,5 Millimeter |
| Name | Leichte 2-Zoll-Lenkrollen aus Gusseisen – kleine, robuste Wagenräder |
|---|---|
| Radmaterial | Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Beenden | Verzinkt |
| Anwendbare Umwelt | Industrielle Nutzung |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Profilbreite | 37 mm |
| LAGER | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Drehradius | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Mittelschwere PU-Lenkrollen 4"/5"/6 Zoll | 200–300 kg Traglast | Doppelt kugelgelagerte Le |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/125/150 mm |
| Radfarbe | Grün |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Lager | Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 5 " 6" 8"10'' |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Radbreite | 50 mm |
| Material | Glasfaser-Nylon |
|---|---|
| Modellnummer | SY-13 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Hochleistungs-Glasfaser-Hochtemperatur-Nylonrolle aus Edelstahl 304 |
| Raddurchmesser | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Schwenken |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | Robuste starre Rollen aus schwarzem Nylon für Industriemaschinen – Größen 2,5″ und 3″ mit einer Trag |
|---|---|
| Größe | 2,5″ / 3″ |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Nylon |
| Lager | Doppelkugellager |