| Nome do produto | Rodas de rodízio PP industriais para serviços pesados de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobi |
|---|---|
| Tamanho da roda | 4''5''6''8'' |
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Capacidade de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas industriais giratórias de borracha de 3 polegadas – Rolamento resistente e suave |
|---|---|
| Terminar | Zinco banhado |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 80kg |
| Nome | Rodízios para móveis de nylon para carga pesada de 1,5 polegadas - Gabinete com tampa de aço preto e |
|---|---|
| Material da roda | náilon e aço, náilon e aço |
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Embalagem | náilon e aço, náilon e aço |
| Largura do piso | 36,5 milímetros |
| Nome | Rodas giratórias de ferro fundido para serviços leves de 2 polegadas - Rodas de carrinho para serviç |
|---|---|
| Material da roda | Aço, Borracha Termoplástica |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Terminar | Zinco-chapeado |
| Ambiente aplicável | Uso Industrial |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Largura do piso | 37mm |
| CONSEQUÊNCIA | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Radius giratório | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de PU para serviço médio pesado 4"/5"/6" | Carga de 200–300kg | Rodí |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/125/150mm |
| Cor da roda | verde |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Diâmetro da roda | 5" 6" 8"10'' |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Largura da roda | 50mm |
| Material | Nylon de fibra de vidro |
|---|---|
| Número do modelo | SY-13 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio de nylon de alta temperatura de fibra de vidro de aço inoxidável 304 resistente |
| Diâmetro da roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Giratório |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízios rígidos de nylon preto para serviços pesados para máquinas industriais – tamanhos de 2,5″ |
|---|---|
| Tamanho | 2,5″/3″ |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Material | Nylon |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |