| Nom du produit | Roulettes industrielles robustes en PP de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité en polypropylène dur |
|---|---|
| Taille des roues | 4''5''6''8'' |
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) |
| Capacité de charge | 260kg/320kg/380kg/460kg |
| raccords | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes industrielles pivotantes en caoutchouc de 3 pouces – Roulement robuste et fluide |
|---|---|
| Finition | Plaqué zinc |
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 80kg |
| Nom | Roulettes de meubles en nylon à charge lourde de 1,5 pouces - Roulette d'armoire et de placard e |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon et acier, nylon et acier |
| Taper | roulette de meubles |
| Emballage | nylon et acier, nylon et acier |
| Largeur de bande de roulement | 36,5 millimètres |
| Nom | Roulettes pivotantes légères en fonte de 2 pouces – Roues de chariot robustes de petite taille |
|---|---|
| Matériau de roue | acier, caoutchouc thermoplastique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Finition | Galvanisé |
| Environnement applicable | Utilisation industrielle |
| Diamètre de la roue | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| PALIER | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Radius de pivotement | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (en diamètre) |
| Nom de produit | Roulettes en PU moyennement résistantes 4"/5"/6" | Charge de 200 à 300 kg | Roulettes |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces, 5 pouces, 6 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 100/125/150mm |
| Couleur de la roue | vert |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Palier | roulements à billes doubles |
| Diamètre de la roue | 5" 6" 8" 10'' |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Largeur de la roue | 50 mm |
| Matériel | Nylon fibre de verre |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série SY-13 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette en nylon haute température en fibre de verre en acier inoxydable 304 robuste |
| Diamètre de la roue | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Pivot |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulettes rigides robustes en nylon noir pour machines industrielles – tailles 2,5″ et 3″ avec capac |
|---|---|
| Taille | 2.5″ / 3″ |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Matériel | Nylon |
| Palier | roulements à billes doubles |