| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in PP per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione di mobilit |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 4''5''6''8'' |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) |
| Capacità di carico | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli industriali in gomma girevoli da 3 pollici: scorrimento resistente e regolare |
|---|---|
| Fine | Zinco placcato |
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Nome | Ruote per mobili in nylon per carichi pesanti da 1,5 pollici – Copertura per armadio e armadio in ac |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon e acciaio, nylon e acciaio |
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Imballaggio | nylon e acciaio, nylon e acciaio |
| Larghezza del battistrada | 36,5 millimetri |
| Nome | Ruote girevoli girevoli in ghisa per carichi leggeri da 2 pollici - Ruote per carrelli per carichi p |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Fine | Zinco-placcato |
| Ambiente applicabile | Uso industriale |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| CUSCINETTO | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Radius di rotazione | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (per diametro) |
| Nome prodotto | Ruote girevoli in PU per carichi medio-pesanti 4"/5"/6"| Carico di 200–300 kg | Ruote |
|---|---|
| Diametro | 4 pollici, 5 pollici, 6 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/125/150mm |
| Colore delle ruote | verde |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Diametro della ruota | 5" 6" 8"10'' |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Materiale | Nylon in fibra di vetro |
|---|---|
| Numero di modello | SY-13 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Rotella in nylon ad alta temperatura in fibra di vetro in acciaio inossidabile 304 per carichi pesan |
| Diametro della ruota | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Girevole |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Rotelle rigide in nylon nero per carichi pesanti per macchine industriali – Dimensioni 2,5″ e 3″ con |
|---|---|
| Misurare | 2,5″/3″ |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Materiale | Nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |