| Nom | Roulette médicale TPR à tige filetée - Roulette d'équipement hospitalier en nylon antirouille ét |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon, acier, caoutchouc thermoplastique |
| Tige | tige ronde solide |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Type de montage | Anneau de préhension, tige pivotante |
| Nom | Des roues de ricin médicales |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR de la bande de roulement + noyau PP |
| Nom | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| raccords | Roulement à billes |
| Nom du produit | Roulette médicale pivotante à trou de boulon de 4 pouces (100 mm) avec frein à verrouillage total |
|---|---|
| Matériel | Noyau gris TPR + PP |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Taille | 100mm |
| Modèle | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Matériel | Sus 304 |
| Diamètre de roue approprié (mm) | 50/60/80/100 |
| Taille de plaque | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre du filetage (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Nom du produit | Pieds de nivellement pour les bancs de travail industriels |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 25/30 mm |
| Roue Diamete | 50/63 mm |
| Application du projet | Produits alimentaires et boissons, commerce de détail, restaurants, machines |
| Taille de la plaque | 73*73/90*90 pouces |
| Matériel | acier, caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Retour avec frein |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 3" 4" 5" |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Garantie | 1 ans |
| Matériel | Plastique |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Garantie | 1 ans |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Taper | Chariot résistant à moteur |
|---|---|
| Nom de marque | PLEYMA |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Garantie | 1 ans |