| Nom du produit | Roulettes de nivellement rétractables réglables en hauteur, roue en Nylon, roulette pivotante pour é |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Garantie | Aucune garantie |
| Capacité de charge | 65-110 kg |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 3 pouces – Roulette universelle réglable pour établi et équipem |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 75 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 100/300/500KG |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 2 pouces, roulette universelle réglable pour établi et équipeme |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Nom de produit | Hauteur réglable des roues de lance |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Modèle de bande de roulement | Lisse, Rainure en diamant, Nervuré |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Matériau de plaque | Acier (zingué), Acier inoxydable |
| Nom du produit | Le type de plaque de montage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Hauteur réglable | 120+12 mm |
| Diamètre du fil | 56 mm (Extra-large pour la stabilité) |
| Diamètre de l'essieu | 3,5 POUCES |
| Espacement des trous | 70*70mm |
| Nom de produit | Roues de roues à nivellement industriel |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 24 ou 30 ou 32 mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Application | Nivellement de précision pour équipement optique |
| Taille de plaque | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nom du produit | Le type de plaque de montage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Capacité de charge unique | 1500 kg |
| Capacité totale (4 roulettes) | 6 000 kg |
| Matériau des roues | Nylon à haute résistance (PA) |
| Diamètre de roue. | 90 millimètres |
| Nom | Caster Wheels absorbant les chocs |
|---|---|
| Modèle | 60 / 75 / 100 / 120 Je vous en prie. |
| Hauteur de la base (mm) | Je vous en prie. |
| Hauteur de la plaque (mm) | Je vous en prie. |
| Épaisseur de la base en acier (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nom | Couchets lourds avec les pieds de nivellement |
|---|---|
| Modèle | 60 / 75 / 100 / 120 Je vous en prie. |
| Hauteur de la base (mm) | Je vous en prie. |
| Hauteur de la plaque (mm) | Je vous en prie. |
| Épaisseur de la base en acier (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nom | Roues de rouleaux en acier industriel rouleaux polyuréthane à charge lourde absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |