| 名前 | ネジ付きステム TPR 医療用キャスター ホイール – 防水防錆ナイロン病院設備キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール、熱可塑性ゴム |
| 幹 | しっかりとした丸い茎 |
| トレッド幅 | 32mm |
| 取付タイプ | グリップリング ステムスイベル |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR・トレード + PP・コア |
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリングの種類 | ボールベアリング |
| 製品名 | 4インチ (100 mm) ボルト穴 トータルロックブレーキ付き回転医療用キャスター |
|---|---|
| 材料 | グレー TPR + PP コア |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| サイズ | 100mm |
| モデル | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 |
| 適正なホイール直径 (mm) | 50/60/80/100 |
| プレートサイズ | 54×70mm |
| スレッド直径 (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| 製品名 | 産業用ワークベンチ レベリングフット |
|---|---|
| 踏面の幅 | 25/30mm |
| 車輪Diamete | 50/63 mm |
| アプリケーション | 食品・飲料,小売,レストラン,機械 |
| プレートの大きさ | 73*73/90*90 インチ |
| 材料 | スチール、熱可塑性ゴム |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキで回転する |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 3" 4" 5つ |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | プラスチック |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| タイプ | 頑丈な発動機のトロリー |
|---|---|
| ブランド名 | PLEYMA |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 保証 | 1年 |