| Nome | Roda de rodízio médico TPR com haste roscada - Rodízio de equipamento hospitalar de nylon antiferrug |
|---|---|
| Material da roda | nylon, aço, borracha termoplástica |
| Tronco | haste redonda sólida |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de montagem | Giro da haste do anel de aperto |
| Nome | Rodas de Castor Médico |
|---|---|
| Material da roda | TPR Profile + PP Core |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas |
| Nome do produto | Rodízio médico giratório com furo de parafuso de 4 polegadas (100 mm) com freio de travamento total |
|---|---|
| Material | Núcleo TPR + PP Cinza |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 100mm |
| Modelo | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Material | SUS 304 |
| Diâmetro Adequado da Roda (mm) | 50/60/80/100 |
| Tamanho da placa | 54 × 70 mm |
| Diâmetro do fio (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Nome do Produto | Pés de nivelamento de bancos de trabalho industriais |
|---|---|
| Largura do passo | 25/30 mm |
| Roda Diamete | 50/63 mm |
| Aplicação | Alimentos e bebidas, retalho, restaurantes, máquinas |
| Tamanho da placa | 73*73/90*90 polegadas |
| Material | Aço, Borracha Termoplástica |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Girar com freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 3" 4" 5" |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Plástico |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo | Trole resistente do motor |
|---|---|
| Marca | PLEYMA |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | 1 ano |