| 이름 | 스레드 스템 TPR 의료용 캐스터 휠 – 방수 녹슬지 않는 나일론 병원 장비 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸, 열가소성 고무 |
| 줄기 | 단단한 둥근 줄기 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 장착 유형 | 그립 링 스템 회전 |
| 이름 | 의료용 카시터 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR 트레드 + PP 코어 |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 종류 | 볼베어링 |
| 제품명 | 전체 잠금 브레이크가 있는 4인치(100mm) 볼트 구멍 회전 의료용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 회색 TPR + PP 코어 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 100mm |
| 모델 | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| 재료 | SUS 304 |
| 적합한 휠 직경 (MM) | 50/60/80/100 |
| 플레이트 크기 | 54 × 70 mm |
| 스레드 직경 (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| 제품 이름 | 산업 워크 벤치 레벨링 발 |
|---|---|
| 트래드폭 | 25/30mm (25/30mm) |
| 휠 지름 | 50/63 mm |
| 적용 | 음식 및 음료, 소매, 식당, 기계 |
| 플레이트 사이즈 | 73*73/90*90 인치 |
| 재료 | 강철, 열가소성 고무 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 있는 회전 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 3 4 5" |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 유형 | 아주 튼튼하 이동자 손수레 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 1 년 |