| Имя | Медицинское рицинусное колесо TPR с резьбовым стержнем – водонепроницаемое антикоррозийное нейлоново |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь, Термопластичная резина |
| Корень | твердый круглый стержень |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип монтажа | Поворотное кольцо на рукоятке |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Колесный материал | Протектор TPR + ядро PP |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Название продукта | Поворотный медицинский ролик с болтовым отверстием, 4 дюйма (100 мм) и полным стопорным тормозом |
|---|---|
| Материал | Серый TPR + PP Core |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Размер | 100 мм |
| Модель | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Материал | SUS 304 |
| Подходящий диаметр колеса (мм) | 50/60/80/100 |
| Размер тарелки | 54×70 мм |
| Диаметр нити (мм) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Наименование продукта | Регулируемые опоры для промышленных верстаков |
|---|---|
| Ширина проступи | 25/30 мм |
| Колесо Diamete | 50/63 мм |
| Приложение | Продовольствие и напитки, розничная торговля, рестораны, машиностроение |
| Размер тарелки | 73*73/90*90 дюймов |
| Материал | Сталь, Термопластичная резина |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Поворачивать с тормозом |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 3" 4" 5" |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Пластик |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Сверхмощная вагонетка двигателя |
|---|---|
| Фирменное наименование | PLEYMA |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Гарантия | 1 год |