| Nama | Roda Kastor Medis TPR Batang Berulir – Kastor Peralatan Rumah Sakit Nilon Anti Karat Tahan Air |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja, Karet Termoplastik |
| Tangkai | batang bulat padat |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Tipe Pemasangan | Putar Batang Cincin Pegangan |
| Nama | Roda Castor Medis |
|---|---|
| Bahan roda | TPR TREAD + PP Core |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Jenis bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Nama Produk | Kastor Medis Putar Lubang Baut 4 Inci (100 mm) dengan Rem Kunci Total |
|---|---|
| Bahan | TPR Abu-abu + Inti PP |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 100mm |
| Model | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Bahan | Sus 304 |
| Diameter roda yang cocok (mm) | 50/60/80/100 |
| Ukuran piring | 54 × 70 mm |
| Diameter benang (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Nama produk | Kaki meja kerja industri yang meratakan kaki |
|---|---|
| Lebar tapak | 25/30 mm |
| Diameter Roda | 50/63 mm |
| Aplikasi | Makanan & Minuman, Ritel, Restoran, Mesin |
| Ukuran piring | 73*73/90*90 inci |
| Bahan | Baja, Karet Termoplastik |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Berputar dengan rem |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 3" 4" 5" |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Plastik |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis | Troli Penggerak Tugas Berat |
|---|---|
| Nama merek | PLEYMA |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Jaminan | 1 tahun |