| Nom du produit | Roulette pivotante à double roulement à billes, jante en acier robuste japonaise de 100 mm, roue en |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 100/130/150/200mm |
| Nom | Roulette industrielle à double roue à vis M12 de 5 pouces - Roue TPR avec noyau en PP |
|---|---|
| Nom | 125 mm (des roues de 75 mm et 100 mm de diamètre sont disponibles) |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Palier | Roulement à billes |
| Hauteur de charge | 155 millimètres |
| Nom | Roulettes de chariot industriel avec roues TPR et roulements à billes – Solution de mobilité montée |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Matériau de roue | La bande de roulement en caoutchouc thermoplastique (TPR) + noyau en polypropylène |
| Nom du produit | Roulette pivotante en acier inoxydable de 2 pouces – Petite roue de mobilité résistante à la corrosi |
|---|---|
| Taille | 2″ (50mm) |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Capacité de charge | 50 kg par roulette |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Nylon matériel |
| Nom de produit | Lanceur de roues lourdes |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Garantie | Autre |
| Numéro de modèle | Série de types industriels-5 |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roue TPR de 2 pouces – Roulette de chariot à double roue durable pour un |
|---|---|
| Taille | 2″ (50mm) |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Capacité de charge | 50kg par roulette |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | Polypropylène, polyuréthane, acier |
| Garantie | indisponible |
| Nom de produit | 6 "Freinage latéral de service robuste de 6" |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement rétractables réglables en hauteur, roue en Nylon, roulette pivotante pour é |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Garantie | Aucune garantie |
| Capacité de charge | 65-110 kg |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Nom du produit | 2.5 pouces Blanc silencieux roue à roulettes jumelles avec plaque supérieure et seul frein |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 65 millimètres |
| Largeur de roue | 44.5mm |
| Taille totale | 78,5 millimètres |
| Type de montage | Tête/plaque filetée avec freinage total |