| 제품명 | 더블 볼 베어링 100 mm 일본 헤비듀티 스틸 림 탄성 고무 휠 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 100/130/150/200mm |
| 이름 | 5인치 산업용 M12 나사식 이중 휠 캐스터 – PP 코어가 있는 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125mm(직경 75mm 및 100mm 휠 사용 가능) |
| 트레드 폭 | 25*2 mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 로드 높이 | 155 밀리미터 |
| 이름 | TPR 휠 및 볼 베어링이 포함된 산업용 트롤리 캐스터 - 상단 플레이트 장착 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 재료 | 열가소성 고무 (TPR) 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 제품명 | 2인치 스테인리스 스틸 회전형 캐스터 - 부식 방지 소형 이동 휠 |
|---|---|
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 하우징 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터당 50kg |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 재료 나일론 |
| 제품 이름 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 트래드폭 | 50mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 다른 |
| 모델 번호 | 산업 유형 시리즈 -5 |
| 제품명 | 2인치 TPR 트윈 휠 회전 캐스터 – 부드럽고 조용한 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 이중 휠 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터 당 50kg |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 폴리 우레탄, 강 |
| 보증 | 없는 |
| 제품 이름 | 6 "Seivel Heavy Duty Side Brake PU Castor |
| 제품명 | 높이 조정 가능한 개폐식 레벨링 캐스터 나일론 휠 작업대 레벨링 풋이 있는 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 |
| 보증 | 보증이 없습니다 |
| 부하 용량 | 65-110kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 제품 이름 | 2.5 인치 흰색 사일런트 트윈 휠 캐스터 탑 플레이트 및 단일 브레이크 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 65 밀리미터 |
| 차륜폭 | 44.5 밀리미터 |
| 전체 높이 | 78.5 밀리미터 |
| 장착형 | 전체 브레이크가있는 나사 스템/플레이트 |