| 製品名 | ダブルボールベアリング 100mm 日本製頑丈スチールリム 弾性ゴムホイール スイベルキャスター |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 100/130/150/200mm |
| 名前 | 5 インチ工業用 M12 ネジ式双輪キャスター - PP コア付き TPR ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125mm (直径75mmと100mmのホイールが利用可能) |
| トレッド幅 | 25*2mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 負荷の高さ | 155のmm |
| 名前 | TPRホイールとボールベアリングを備えた産業用トロリーキャスター – トッププレートに取り付けられたモビリティソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 製品名 | 2 インチのステンレス鋼製回転キャスター - 耐食性小型移動用ホイール |
|---|---|
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ハウジング材質 | ステンレス鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり50kg |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | 物質的なナイロン |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 保証 | 他の |
| モデル番号 | 産業型シリーズ-5 |
| 製品名 | 2 インチ TPR 双輪回転キャスター – スムーズで静かな移動性を実現する耐久性のある双輪トロリー キャスター |
|---|---|
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり50kg |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ポリプロピレン、ポリウレタン、鋼 |
| 保証 | 利用できません |
| 製品名 | 6 "ヘビーデューティサイドブレーキPUキャスター |
| 製品名 | 高さ調節可能な格納式レベリングキャスター ナイロンホイールワークベンチ スイベルキャスター レベリングフット付き |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 保証 | 保証なし |
| 耐荷重 | 65~110kg |
| 車輪径 | 50mm |
| 製品名 | 2.5インチ ホワイト サイレント トッププレートと単一のブレーキのツインホイール・ローラー |
|---|---|
| 輪の直径 | 65のmm |
| 車輪の幅 | 44.5mm |
| 総身長 | 78.5 mm |
| マウントタイプ | 全ブレーキ付きのスレッドストーム/プレート |