| Nome do produto | Rodízio giratório de roda de borracha elástica com rolamento de esferas duplo de 100 mm japonês para |
|---|---|
| Material | Borracha |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 100/130/150/200mm |
| Nome | Rodízio industrial de roda dupla tipo parafuso M12 de 5 polegadas - Roda TPR com núcleo PP |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm (rodas de 75 mm e 100 mm de diâmetro estão disponíveis) |
| Largura do piso | 25*2 mm |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Altura da carga | 155 milímetros |
| Nome | Rodízios de carrinhos industriais com rodas TPR e rolamentos de esferas – Solução de mobilidade mont |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Material da roda | Pênalti de borracha termoplástica + núcleo de polipropileno |
| Nome do produto | Rodízio giratório de aço inoxidável de 2 polegadas – Roda de pequena mobilidade resistente à corrosã |
|---|---|
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material de habitação | Aço inoxidável |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 50 kg por rodízio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Nylon material |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Largura do passo | 50mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | Outro |
| Número do modelo | Tipo industrial Série 5 |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 50kg por rodízio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, aço |
| Garantia | indisponível |
| Nome do produto | 6 "Seivel de freio lateral pesado PU Castor |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Nome do produto | 2.5 polegadas de branco silencioso roda de rodas com placa superior e freio único |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 65 milímetros |
| Largura da roda | 44.5mm |
| Altura total | 78,5 milímetros |
| Tipo de Montagem | Tronco/placa roscado com travão total |