| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma elástica con borde de acero japonés de alta resistencia con rodamiento de bo |
|---|---|
| Material | Goma |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 100/130/150/200 mm |
| Nombre | Rueda industrial de doble rueda tipo tornillo M12 de 5 pulgadas - Rueda TPR con núcleo de PP |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm (hay disponibles ruedas de 75 mm y 100 mm de diámetro) |
| Ancho de la banda de rodadura | 25*2 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Alturas de carga | 155 milímetros |
| Nombre | Ruedas tipo carro industriales con ruedas TPR y rodamientos de bolas: solución de movilidad montada |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de acero inoxidable de 2 pulgadas - Rueda de movilidad pequeña resistente a la corro |
|---|---|
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 50 kg por rueda |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Nilón material |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantía | Otro |
| Número de modelo | Serie de tipo industrial-5 |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 50 kg por rueda |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, acero |
| Garantía | indisponible |
| Nombre del producto | 6 "Seivel Castor de freno de freno de servicio pesado PU |
| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Nombre del producto | 2.5 pulgadas Blanco silencioso doble rueda de rodillo con placa superior y freno único |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 65 milímetros |
| Ancho de las ruedas | 44.5m m |
| Altura general | 78,5 milímetros |
| Tipo de montaje | Estagno/placa roscada con freno total |