| Produktname | Doppelt kugelgelagerte 100-mm-Lenkrolle mit japanischer Hochleistungsstahlfelge und elastischem Gumm |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 100/130/150/200 mm |
| Name | 5-Zoll-Industrie-M12-Schrauben-Doppelradrolle – TPR-Rad mit PP-Kern |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm (Räder mit 75 mm und 100 mm Durchmesser sind erhältlich) |
| Profilbreite | 25*2 mm |
| Lager | Kugellager |
| Lasthöhe | 155 Millimeter |
| Name | Industrielle Trolley-Rollen mit TPR-Rädern und Kugellagern – auf der Oberseite montierte Mobilitätsl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radmaterial | Profil aus thermoplastischem Gummi (TPR) + Polypropylenkern |
| Produktname | 2-Zoll-Lenkrolle aus Edelstahl – korrosionsbeständiges kleines Mobilitätsrad |
|---|---|
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 50 kg pro Rolle |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Materielles Nylon |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | Andere |
| Modellnummer | Industrietyp Series-5 |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 50 kg pro Rolle |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polypropylen, Polyurethan, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Produktname | 6 "Seelen -Heavy -Duty Side Brake PU -Castor |
| Produktname | Höhenverstellbare, einziehbare Nivellierrollen, Nylonrad-Werkbank-Lenkrolle mit Nivellierfuß |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Garantie | Keine Garantie |
| Tragfähigkeit | 65–110 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Produktname | 2.5-Zoll-weiße, leise Zwillingsradrolle mit Oberplatte und Einzelbremse |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 65 Millimeter |
| Breite des Rades | 44.5mm |
| Gesamthöhe | 78,5 Millimeter |
| Montageart | Gießter Stamm/Platte mit Gesamtbremse |