| Nama Produk | Bantalan Bola Ganda Kastor Putar Roda Karet Elastis Pelek Baja Tugas Berat Jepang 100 mm |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 100/130/150/200mm |
| Nama | Kastor Roda Ganda Tipe Sekrup M12 Industri 5 Inci – Roda TPR dengan Inti PP |
|---|---|
| Diameter roda | 125mm (tersedia roda berdiameter 75mm dan 100 mm) |
| Lebar Tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Muat tinggi | 155 mm |
| Nama | Kastor Troli Industri dengan Roda & Bantalan Bola TPR – Solusi Mobilitas yang Dipasang di Pelat |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Bahan roda | Thermoplastik Karet (TPR) TREAD + POLYPROPYLENE CORE |
| Nama Produk | Kastor Putar Baja Tahan Karat 2 Inci – Roda Mobilitas Kecil Tahan Korosi |
|---|---|
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan perumahan | Baja Tahan Karat |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 50 kg per kastor |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Nilon material |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Lebar tapak | 50mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Jaminan | Lainnya |
| Nomor model | Seri Tipe Industri-5 |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda Kembar TPR 2 Inci – Kastor Troli Roda Ganda yang Tahan Lama untuk Mobilitas yang H |
|---|---|
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 50kg per kastor |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Polypropylene, polyuretane, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Nama Produk | 6 "Rem Sisi Tugas Berat Pu Castor |
| Nama Produk | Kastor Perata Dapat Ditarik Tingginya Dapat Disesuaikan Kastor Putar Meja Kerja Roda Nilon dengan Ka |
|---|---|
| Bahan | 15 hari |
| Jaminan | Tidak ada garansi |
| Kapasitas Beban | 65-110kg |
| Diameter Roda | 50mm |
| Nama produk | Caster roda kembar putih 2,5 inci dengan pelat atas dan rem tunggal |
|---|---|
| Diameter roda | 65 mm |
| Lebar Roda | 44,5mm |
| Tinggi keseluruhan | 78,5 mm |
| Tipe pemasangan | Batang/pelat berulir dengan total rem |