| Nom du produit | Roulette pivotante à tige filetée |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 2″ (50mm) |
| Matériau du support | plastique |
| Nom du produit | Petite roulette pivotante robuste de 2 pouces (50 mm) – Roue de chariot industriel universelle à cha |
|---|---|
| Matériel | TPR+Nylon+ABS |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 2″ (50mm) |
| Nom | Roulettes pivotantes transparentes en PU de style européen de 3 po (75 mm) – Roues de mobilité lisse |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane transparent (PU) |
| Capacité de charge | 60 kg |
| Taper | Retour à l'état d'essai |
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-6 |
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 3/4/5" |
| Nom du produit | Roues industrielles de chariot de capacité de charge du double roulement à billes 200-250kg de polyp |
|---|---|
| Taille | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de la plaque | 105 × 80 mm |
| Nom du produit | Pivot mi-robuste de style européen de 4 pouces / 5 pouces (100 mm / 125 mm) avec roulette de frein |
|---|---|
| Taille | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Matériel | Caoutchouc thermoplastique et polypropylène |
| Nom du produit | Roulettes industrielles robustes de style européen 4″/5″/6″/8″ – Roues de mobilité industrielle à ch |
|---|---|
| Taille | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Matériel | Nylon |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 ans |
| Certification | ISO Rosh CE |
| Matériel | nylon |
| Taille de la plaque | 38*38 mm |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 50 mm |
| Taille de la plaque pivotante | 38*38mm |
| Capacité de charge | 66 livres |
| Type de plaque | À pivoter |