| Название продукта | Двойной шарикоподшипник, 100 мм, японский сверхпрочный стальной обод, эластичное резиновое колесо, п |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 100/130/150/200 мм |
| Имя | 5-дюймовый промышленный двойной роликовый ролик винтового типа M12 – колесо TPR с сердечником из пол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм (доступны колеса диаметром 75 мм и 100 мм) |
| Ширина протектора | 25*2 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Высота груза | 155 mm |
| Имя | Промышленные ролики-тележки с колесами TPR и шарикоподшипниками – мобильное решение, монтируемое на |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Колесный материал | Протектор из термопластичной резины (TPR) + полипропиленовое ядро |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик из нержавеющей стали – устойчивое к коррозии малогабаритное передвижное |
|---|---|
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 50 кг на ролик |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Материальный нейлон |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Гарантия | Другой |
| Номер модели | Промышленная серия-5 |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик с двумя колесами TPR — прочный ролик с двумя колесами для плавной и бесш |
|---|---|
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 50 кг на ролик |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Полипропилен, полиуретан, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Название продукта | 6 -дюймовый Seivel Heavy Duty Side Brake Pu Castor |
| Название продукта | Регулируемые по высоте выдвижные выравнивающие ролики Поворотный ролик для верстака с нейлоновыми ко |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Гарантия | Нет гарантии |
| Грузоподъемность | 65-110 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Название продукта | 2.5 дюймовый белый тихий двухколесный колесник с верхней пластиной и одним тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 65 mm |
| Ширина колеса | 44.5mm |
| Общий рост | 78,5 mm |
| Тип монтажа | Напряженный ствол/пластина с полным тормозом |