| Nom | Roulettes de meubles en nylon à charge lourde de 1,5 pouces - Roulette d'armoire et de placard e |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon et acier, nylon et acier |
| Taper | roulette de meubles |
| Emballage | nylon et acier, nylon et acier |
| Largeur de bande de roulement | 36,5 millimètres |
| Matériel | Acier inoxydable, caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Roue E12 SUS304 TPR |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette E12 SUS304 TPR |
| Diamètre de la roue | 2 pouces/50mm |
| Nom | Roulettes pivotantes légères à installation facile de 2/3 pouces – Mobilier d'extérieur et roule |
|---|---|
| Taper | roulette de meubles |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Couleur | Roue noire |
| Palier | roulement à billes (acier à roulement) |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Style de design | Traditionnel |
| Matériau de roue | TPU+nylon |
| Diamètre de la roue | 50 mm |
| Nom | Roulettes pivotantes à double roulement à billes à usage moyen de 3 / 4 / 5 pouces - Roulettes de me |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Matériau de roue | Acier, PVC, PVC |
| longueur | 92 × 65 mm |
| Espacement des trous | 75,5x44,5mm |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Numéro de modèle | Tige de l'anneau de poignée de 70 mm |
| Garantie | indisponible |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | PU/PVC |
| Style de design | Contemporain |
| Nom de produit | 3 pouces de chair de pouce de Pu Clear de 3 pouces |
| Nom | Roulettes en PVC ou PU de 3 pouces pour meubles et chariots industriels |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à billes |
| Matériau de roue | PVC (chlorure de polyvinyle) |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Type de frein | Sans frein |
| Conception | style industriel |
| Numéro de modèle | 1Inch Iron TPR Furniture Furniture |
| Nom | Roulettes pivotantes en PU rouge à plaque de 4 pouces avec frein - Roulettes de meubles d'établi |
|---|---|
| Nom | 100 millimètres |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | roulements à billes doubles |