| Nom | Roulettes de chaise de bureau en PU noir transparent de 3 pouces 75 mm - roulettes de protection du |
|---|---|
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
| Hauteur hors tout | 93 |
| Capacité de charge | 35 kg |
| Matériel | Polyuréthane |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Taper | Roues solides standard |
| Numéro de modèle | CASTER DAJIN |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Taille | 2 " |
| Nom | Roulettes universelles en PVC rouge à usage moyen de 3/4/5 pouces avec roulement à billes simple |
|---|---|
| Installation | Montage de plaque supérieure |
| Nom | Pour les pièces détachées: |
| Matériau de roue | PVC |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Style de design | Moderne |
| Matériau de roue | Tpr + nylon + pp |
| Couleur | Gris |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Autre |
| Matériel | Polyuréthane |
| Numéro de modèle | roue PU de noyau lron |
| Nom | Roulette ronde rouge en PU de style coréen - Roulette pivotante d'épaisseur de plaque de 3,5 mm |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane, acier |
| longueur | 92 × 65 mm |
| Nom | 100 millimètres |
| Capacité de charge | 130 kg |
| Nom | Roulettes pivotantes légères en fonte de 2 pouces – Roues de chariot robustes de petite taille |
|---|---|
| Matériau de roue | acier, caoutchouc thermoplastique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Finition | Galvanisé |
| Environnement applicable | Utilisation industrielle |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 3 pouces – Roulette universelle réglable pour établi et équipem |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 75 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 100/300/500KG |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | indisponible |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Nom de produit | roue de roulette |
| Palier | roulements à billes doubles |