| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras ajustables de alta resistencia con ruedas de nailon para una movilidad |
|---|---|
| Tiempo de ajuste | 3 segundos (accionado por palanca) |
| Rueda Diamete | 50 mm |
| Aplicación | Maquinaria Industrial, Manipulación de Materiales, Médica |
| Tamaño del tronco | M8*25 mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de placa | 73 * 73 pulgadas |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Tamaño de la placa | 73 * 73 pulgadas |
| Nombre | Ruedas de cáster que absorben de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura de la base (mm) | El 22 de julio. |
| Altura de la almohadilla (mm) | ¿ Por qué no? |
| Grosor de la base de acero (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nombre | Rueda giratoria médica TPR con vástago roscado - Rueda resistente al agua y antioxidante de nailon p |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero, caucho termoplástico |
| Provenir | tallo redondo sólido |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de montaje | Anillo de agarre Vástago giratorio |
| Nombre | Ruedas de rodillos industriales de acero de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | GD150F (tipo de montaje de placas) |
|---|---|
| Altura ajustable | 120+12 mm |
| Ancho de rueda | 56 mm (Extra ancho para estabilidad) |
| Diámetro del eje | 3.5 PULGADAS |
| Espaciado de agujeros | 70*70mm |
| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura TPR + el núcleo de PP |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas |