| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |
| Nome del prodotto | Assatri di livellamento regolabili premium con ruote in nylon per mobilità regolare |
|---|---|
| Tempo di aggiustamento | 3 secondi (a leva) |
| Ruota Diamete | 50 mm |
| Applicazione | Macchinari industriali, movimentazione materiali, medicale |
| Dimensione del gambo | M8*25 mm |
| Nome prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Alimenti e bevande, commercio al dettaglio, ristoranti, macchinari |
| Dimensione della piastra | 73*73 pollici |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nome del prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Dimensione della targa | 73*73 pollici |
| Nome | Ruote a incantatore ad assorbimento d'urto |
|---|---|
| Modello | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altezza della base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altezza pad (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Spessore base in acciaio (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Ruota girevole medica TPR con stelo filettato - Ruota girevole per attrezzature ospedaliere in nylon |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Gambo | gambo rotondo solido |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di montaggio | Girevole dello stelo dell'anello di presa |
| Nome | Ruote di rotaia industriali in acciaio ruote di rotaia poliuretano ad uso pesante assorbente di urti |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | GD150F (tipo di montaggio a piastra) |
|---|---|
| Altezza regolabile | 120+12 mm |
| Larghezza della ruota | 56 mm (extra-wide per la stabilità) |
| Diametro dell'asse | 3,5 POLLICI |
| Spaziatura dei fori | 70*70mm |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR Profile + PP Core |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere |