| Nama Produk | Kastor Perata Dapat Ditarik Tingginya Dapat Disesuaikan Kastor Putar Meja Kerja Roda Nilon dengan Ka |
|---|---|
| Bahan | 15 hari |
| Jaminan | Tidak ada garansi |
| Kapasitas Beban | 65-110kg |
| Diameter Roda | 50mm |
| Nama produk | Kastor leveling premium yang dapat disesuaikan dengan roda nilon untuk mobilitas halus |
|---|---|
| Waktu penyesuaian | 3 detik (dioperasikan tuas) |
| Diameter Roda | 50 mm |
| Aplikasi | Mesin industri, penanganan material, medis |
| Ukuran Batang | M8*25 mm |
| Nama Produk | GD40/60/80/100 Roda Caster |
|---|---|
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Makanan & Minuman, Ritel, Restoran, Mesin |
| Ukuran piring | 73*73 inci |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nama produk | GD40/60/80/100 Roda Caster |
|---|---|
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Ukuran piring | 73*73 inci |
| Nama | Roda kastor penyerap goncangan |
|---|---|
| Model | 60/75/100/120 |
| Tinggi dasar (mm) | 18/22/27/30 |
| Tinggi pad (mm) | 5/7/8/10 |
| Ketebalan dasar baja (mm) | 10/18/28/40 |
| Nama | Roda Kastor Medis TPR Batang Berulir – Kastor Peralatan Rumah Sakit Nilon Anti Karat Tahan Air |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja, Karet Termoplastik |
| Tangkai | batang bulat padat |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Tipe Pemasangan | Putar Batang Cincin Pegangan |
| Nama | Roda Roller Baja Industri Tugas Berat Roller Polyurethane Shock Absorbing |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | GD150F (tipe pemasangan pelat) |
|---|---|
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | 120+12mm |
| Lebar roda | 56 mm (ekstra-lebar untuk stabilitas) |
| Diameter poros | 3,5 inci |
| Jarak lubang | 70*70mm |
| Nama | Roda Castor Medis |
|---|---|
| Bahan roda | TPR TREAD + PP Core |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Jenis bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |