| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Nome do Produto | Rodízios Niveladores Ajustáveis Premium para Trabalho Pesado com Rodas de Nylon para Mobilidade Suav |
|---|---|
| Tempo de ajuste | 3 s (operado por alavanca) |
| Roda Diamete | 50 mm |
| Aplicação | Maquinaria Industrial, Manuseio de Materiais, Médico |
| Tamanho da haste | M8*25 mm |
| Nome do produto | Roda Giratória GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Aplicativo | Alimentos e bebidas, retalho, restaurantes, máquinas |
| Tamanho da placa | 73*73 polegadas |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nome do Produto | Roda Giratória GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Tamanho da placa | 73*73 polegadas |
| Nome | Rodas de gata de absorção de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura da base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altura da almofada (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Espessura da Base de Aço (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Roda de rodízio médico TPR com haste roscada - Rodízio de equipamento hospitalar de nylon antiferrug |
|---|---|
| Material da roda | nylon, aço, borracha termoplástica |
| Tronco | haste redonda sólida |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de montagem | Giro da haste do anel de aperto |
| Nome | Rodas de rolamento de aço industrial Rodas de rolamento de poliuretano de trabalho pesado |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | GD150F (tipo de montagem de chapas) |
|---|---|
| Altura ajustável | 120+12 mm |
| Largura da roda | 56 mm (extra-largas para estabilidade) |
| Diâmetro do eixo | 3,5 POLEGADAS |
| Espaçamento entre furos | 70*70mm |
| Nome | Rodas de Castor Médico |
|---|---|
| Material da roda | TPR Profile + PP Core |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas |