| Produktname | Höhenverstellbare, einziehbare Nivellierrollen, Nylonrad-Werkbank-Lenkrolle mit Nivellierfuß |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Garantie | Keine Garantie |
| Tragfähigkeit | 65–110 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Produktname | Premium-Rollen mit Schwerlast-Einstellbarkeit und Nylonrädern für reibungslose Mobilität |
|---|---|
| Anpassungszeit | 3 Sekunden (mit Hebelbetrieb) |
| Rad Diamete | 50 mm |
| Anwendung | Industriemaschinen, Materialtransport, Medizin |
| Stammgröße | M8*25 mm |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Plattengröße | 73 x 73 Zoll |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Größe der Platte | 73 x 73 Zoll |
| Name | Stoßdämpferungsräder |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Name | Medizinisches Lenkrollenrad aus TPR mit Gewindeschaft – wasserdichte, rostfreie Nylon-Lenkrolle für |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Stängel | solider runder Stiel |
| Profilbreite | 32 mm |
| Montageart | Griffring-Vorbaudrehgelenk |
| Name | Industrielle Stahlrollen Schwerlast Polyurethanrollen Stoßdämpfer |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | GD150F (Plattenmontage) |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | 120+12 mm |
| Radbreite | 56 mm (Extrabreite zur Stabilität) |
| Achsdurchmesser | 3,5 ZOLL |
| Lochabstand | 70*70mm |
| Name | Medizinische Castorräder |
|---|---|
| Radmaterial | TPR-Fertigung + PP-Kern |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Kugellager |