| 제품명 | 높이 조정 가능한 개폐식 레벨링 캐스터 나일론 휠 작업대 레벨링 풋이 있는 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 |
| 보증 | 보증이 없습니다 |
| 부하 용량 | 65-110kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 제품 이름 | 부드러운 이동성을위한 나일론 휠이있는 프리미엄 헤비 듀티 조정 가능한 레벨링 캐스터 |
|---|---|
| 조정 시간 | 3 초 (레버 운영) |
| 휠 지름 | 50 밀리미터 |
| 적용 | 산업 기계, 재료 취급, 의료 |
| 줄기 크기 | M8*25 mm |
| 제품 이름 | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 애플리케이션 | 음식 및 음료, 소매, 식당, 기계 |
| 플레이트 크기 | 73*73 인치 |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| 제품 이름 | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| 소재 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 플레이트 사이즈 | 73*73 인치 |
| 이름 | 충격 흡수 캐스터 휠 |
|---|---|
| 모델 | 60 / 75 / 100 / 120 |
| 기본 높이 (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| 패드 높이 (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 스틸베이스 두께 (MM) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 이름 | 스레드 스템 TPR 의료용 캐스터 휠 – 방수 녹슬지 않는 나일론 병원 장비 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸, 열가소성 고무 |
| 줄기 | 단단한 둥근 줄기 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 장착 유형 | 그립 링 스템 회전 |
| 이름 | 산업용 스틸 롤러 바퀴 중량 폴리우레탄 롤러 충격 흡수 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | GD150F (플레이트 마운트 타입) |
|---|---|
| 높이 조절 가능 | 120+12mm |
| 휠 폭 | 56mm (안정성을 위해 전세계) |
| 축 직경 | 3.5인치 |
| 구멍 간격 | 70*70mm |
| 이름 | 의료용 카시터 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR 트레드 + PP 코어 |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 종류 | 볼베어링 |