| Matériau de roue | Polypropylène (PP) et caoutchouc thermoplastique (TPR) |
|---|---|
| Taille de roue typique | 5″ (≈ 125 mm) |
| Personnalisation | OEM/ODM |
| Type de roulement | Roulement à billes unique avec pare-fils |
| Capacité de chargement | 70-120 kg |
| Nom du produit | Roulette pivotante industrielle de roue de l'acier inoxydable 304 pp de 4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| matériel | Polypropylène (PP) |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Taille de plat (millimètres) | 115 * 100 |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 304 |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement rétractables réglables en hauteur, roue en Nylon, roulette pivotante pour é |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Garantie | Aucune garantie |
| Capacité de charge | 65-110 kg |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Nom | Des roues de ricin rouge |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Roulettes de chariot industriel avec roues TPR et roulements à billes – Solution de mobilité montée |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Matériau de roue | La bande de roulement en caoutchouc thermoplastique (TPR) + noyau en polypropylène |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom du produit | Rouleau à roues jumelles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de roue unique | 20 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tête filetée avec freinage total |
| Nom | roues universelles de roulette |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Pour les pièces détachées: |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |
| Nom du produit | Roulette médicale pivotante en PP blanc et gris de 5 pouces – Roue respectueuse du sol de qualité ho |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Taille | 5″ (≈ 125 mm) |
| Taper | Pivot |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Matériel | Ruban thermoplastique élastique (plat) |
|---|---|
| Taille de la plaque | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nom | Roulettes en caoutchouc thermoplastiques |
| Matériau de la bande de roulement | Nylon à haute température |
| Distance entre les trous des plaques | Pour les pièces détachées, voir les notes de bas de page. |