| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) 및 열가소성 고무(TPR) |
|---|---|
| 일반적인 휠 크기 | 5인치(약 125mm) |
| 사용자 정의 | OEM/ODM |
| 베어링 유형 | 스레드 가드가 있는 단일 볼 베어링 |
| 로드 용량 | 70-120kg |
| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 산업용 304 스테인레스 스틸 PP 휠 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌(PP) |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 플레이트 사이즈(MM) | 115*100 |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 304 |
| 제품명 | 높이 조정 가능한 개폐식 레벨링 캐스터 나일론 휠 작업대 레벨링 풋이 있는 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 |
| 보증 | 보증이 없습니다 |
| 부하 용량 | 65-110kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 이름 | 빨간 캐스트 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 트래드폭 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 이름 | TPR 휠 및 볼 베어링이 포함된 산업용 트롤리 캐스터 - 상단 플레이트 장착 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 재료 | 열가소성 고무 (TPR) 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 제품명 | 트윈 휠 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 단일 휠 너비 | 20 mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 스레드 스템 |
| 이름 | 보편적 캐스터휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 트래드폭 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 제품명 | 5″ 흰색 및 회색 PP 회전 의료용 캐스터 휠 - 병원 등급 바닥 친화적인 휠 |
|---|---|
| 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 크기 | 5인치(약 125mm) |
| 유형 | 받침 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 소재 | 탄성 열가소성 고무 (플랫) |
|---|---|
| 플레이트 사이즈 | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| 이름 | 열가소성 고무 캐스터들 |
| 트레드 소재 | 고온 나일론 |
| 플레이트 구멍 간격 | 82 × 76.5 mm / 107.5 × 102 mm |