| Material da roda | Polipropileno (PP) e borracha termoplástica (TPR) |
|---|---|
| Tamanho típico da roda | 5″ (≈ 125mm) |
| Personalização | OEM/ODM |
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas único com protetores de rosca |
| Capacidade de carga | 70-120kg |
| Nome do produto | Rodízio industrial de aço inoxidável do giro da roda de 304 PP de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| material | Polipropileno (PP) |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho da placa (milímetros) | 115*100 |
| Material do suporte | 304 Aço Inoxidável 304 |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Nome | Rodas de Castor Vermelho |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Largura do passo | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Rodízios de carrinhos industriais com rodas TPR e rolamentos de esferas – Solução de mobilidade mont |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Material da roda | Pênalti de borracha termoplástica + núcleo de polipropileno |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Máquina de rolamento de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda única | 20 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Estabelecimento com travagem total |
| Nome | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Largura do passo | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome do produto | Roda giratória médica PP branca e cinza de 5 ″ - Roda adequada para piso de nível hospitalar |
|---|---|
| Material | Polipropileno (PP) |
| Tamanho | 5″ (≈ 125mm) |
| Tipo | Giratório |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Materiais | Borracha termoplástica elástica (chata) |
|---|---|
| Tamanho da placa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nome | Rodízios de borracha termoplásticos |
| Material da banda de travagem | Nailão de alta temperatura |
| Espaçamento entre o buraco da placa | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |