| Bahan roda | Polipropilena (PP) & Karet Termoplastik (TPR) |
|---|---|
| Ukuran Roda Khas | 5″ (≈ 125mm) |
| Kustomisasi | OEM/ODM |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Tunggal dengan Pelindung Benang |
| Kapasitas muatan | 70-120kg |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda PP Baja Tahan Karat 304 Industri 4/5/6/8 Inci |
|---|---|
| Bahan | Polipropilena (PP) |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Plat (mm) | 115*100 |
| Bahan Braket | 304 Baja Tahan Karat 304 |
| Nama Produk | Kastor Perata Dapat Ditarik Tingginya Dapat Disesuaikan Kastor Putar Meja Kerja Roda Nilon dengan Ka |
|---|---|
| Bahan | 15 hari |
| Jaminan | Tidak ada garansi |
| Kapasitas Beban | 65-110kg |
| Diameter Roda | 50mm |
| nama | Roda Castor Merah |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Lebar tapak | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nama | Kastor Troli Industri dengan Roda & Bantalan Bola TPR – Solusi Mobilitas yang Dipasang di Pelat |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Bahan roda | Thermoplastik Karet (TPR) TREAD + POLYPROPYLENE CORE |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama Produk | Kaster roda kembar |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda tunggal | 20 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang berulir dengan rem total |
| nama | roda kastor universal |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Lebar tapak | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nama Produk | 5″ Roda Kastor Medis Putar PP Putih & Abu-abu – Roda Ramah Lantai Kelas Rumah Sakit |
|---|---|
| Bahan | Polypropylene (pp) |
| Ukuran | 5″ (≈ 125mm) |
| Jenis | Memutar |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Bahan | Karet termoplastik elastis (datar) |
|---|---|
| Ukuran piring | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| nama | Kastor karet termoplastik |
| Bahan Tapak | Nilon suhu tinggi |
| Jarak lubang pelat | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |