| Radmaterial | Polypropylen (PP) und thermoplastischer Gummi (TPR) |
|---|---|
| Typische Radgröße | 5″ (≈ 125 mm) |
| Anpassung | OEM/ODM |
| Lagertyp | Einzelnes Kugellager mit Fadenschutz |
| Belastungskapazität | 70-120 kg |
| Produktname | 4/5/6/8 Zoll Industrie-Lenkrolle mit PP-Rad aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Material | Polypropylen (PP) |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Platten-Größe (Millimeter) | 115*100 |
| Halterungsmaterial | 304 Edelstahl 304 |
| Produktname | Höhenverstellbare, einziehbare Nivellierrollen, Nylonrad-Werkbank-Lenkrolle mit Nivellierfuß |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Garantie | Keine Garantie |
| Tragfähigkeit | 65–110 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Name | Rote Castorräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Schrittbreite | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Name | Industrielle Trolley-Rollen mit TPR-Rädern und Kugellagern – auf der Oberseite montierte Mobilitätsl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radmaterial | Profil aus thermoplastischem Gummi (TPR) + Polypropylenkern |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Zwei-Rad-Räder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Einradbreite | 20 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gießter Stamm mit Gesamtbremse |
| Name | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Schrittbreite | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Produktname | 5″ drehbares medizinisches Lenkrollenrad aus PP in Weiß und Grau – bodenfreundliches Rad in Krankenh |
|---|---|
| Material | Polypropylen (PP) |
| Größe | 5″ (≈ 125 mm) |
| Typ | Schwenken |
| Lager | Doppelkugellager |
| Material | Elastische Thermoplastkautschuk (flach) |
|---|---|
| Größe der Platte | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Name | Thermoplastische Gummigießmaschinen |
| Material der Lauffläche | Hochtemperatur-Nylon |
| Plattenlöcher | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |