| Material de la rueda | Polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR) |
|---|---|
| Tamaño típico de rueda | 5″ (≈ 125mm) |
| Personalización | Producción de equipos OEM/ODM |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas simple con protectores de roscas |
| Capacidad de carga | 70-120 kilogramos |
| Nombre del producto | Rueda giratoria industrial de acero inoxidable 304 PP de 4 / 5 / 6 / 8 pulgadas |
|---|---|
| material | Polipropileno (PP) |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño de la placa (milímetros) | 115*100 |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 304 |
| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Nombre | Ruedas rojas de ricino |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre | Ruedas tipo carro industriales con ruedas TPR y rodamientos de bolas: solución de movilidad montada |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de una sola rueda | 20 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Estribo roscado con freno total |
| Nombre | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se aplicará el método siguiente: |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria de PP blanca y gris de 5 ″: rueda apta para pisos de grado hospitalario |
|---|---|
| Material | Polipropileno (PP) |
| Tamaño | 5″ (≈ 125mm) |
| Tipo | Girar |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| El material | De caucho termoplástico elástico (plano) |
|---|---|
| Tamaño de la placa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nombre | Echadores de goma termoplásticos |
| Material de la banda de rodadura | De alta temperatura de nylon |
| Espaciado entre los agujeros de las placas | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría II. |