| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | indisponible |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Nom du produit | Roulette médicale à joug en plastique |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tête filetée avec freinage total |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Nom de produit | Chasters industriels de pivot de PU moyen lourds |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes industrielles robustes en caoutchouc mousse avec frein – tailles 3″ à 8″, capac |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 3″/4″/5″/6″/8″ |
| Matériel | Caoutchouc |
| Largeur de la roue | 50mm |
| Taille de la plaque | 115*76 millimètres |
| Nom | Nouvelles roulettes PP à tige filetée – Roulette pour meubles légers |
|---|---|
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Hauteur de charge | 105/127/154mm |
| Nom | Roulette en acier inoxydable à roue en nylon de 35 mm - Caste pivotante pour chariot de pasteurisate |
|---|---|
| Capacité de charge | 100kg |
| Nom | 50 millimètres |
| Matériau de roue | Nylon |
| Noyau de roue | Fonte |
| Nom | Roues de roulement en acier industriel |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Les roues de la ligne de conduite doivent être équipées d'un dispositif de freinage de la ligne de c |
| Nom | Les roulettes à roulettes jumelles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Le roulement | roulement à bille unique |
| Hauteur de charge | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nom | Roues à usage moyen de roulette |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom | Roues de roulette de Tpr |
|---|---|
| Nom du produit | Des rouleaux médicaux entièrement en plastique en caoutchouc thermoplastique élastique (TPR) |
| Diamètre de la roue | 100 mm/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |