| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) e gomma termoplastica (TPR) |
|---|---|
| Dimensioni tipiche della ruota | 5″ (≈ 125 mm) |
| Personalizzazione | OEM/ODM |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto a sfere singolo con protezioni filettate |
| Capacità di carico | 70-120 chilogrammi |
| Nome del prodotto | Ruota girevole industriale in acciaio inossidabile 304 PP da 4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| materiale | Polipropilene (PP) |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del piatto (millimetri) | 115*100 |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 304 |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |
| Nome | Ruote di ricino rosso |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Ruote per carrelli industriali con ruote TPR e cuscinetti a sfera – Soluzione di mobilità montata su |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Materiale delle ruote | Proiezione in gomma termoplastica (TPR) + nucleo in polipropilene |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome del prodotto | Casco a ruote gemelle |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota singola | 20 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stampo a filo con freno totale |
| Nome | ruote universali della macchina per colata continua |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole medica girevole da 5″ in PP bianco e grigio – Ruota adatta al pavimento di livello os |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene (pp) |
| Misurare | 5″ (≈ 125 mm) |
| Tipo | Girevole |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Materiale | gomma termoplastica elastica (piatta) |
|---|---|
| Dimensione della targa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nome | Macchine per colata continua di gomma termoplastiche |
| Materiale del battistrada | Alte temperature di nylon |
| Distanza tra i fori della piastra | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |