| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom | roues de roulette de polyuréthane avec des roulements à billes |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 34 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Les roues de la ligne d'arrosage doivent être équipées d'un dispositif d'arrosage de la ligne d'arro |
| Nom | Roulettes à usage moyen |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom | Roues de roulement en acier industriel |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Les roues de la ligne de conduite doivent être équipées d'un dispositif de freinage de la ligne de c |
| Nom | Roulette rigide industrielle |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom du produit | Roue à rouleaux en caoutchouc industriel |
|---|---|
| type | Les rouleaux de plaque |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le style | À pivoter |
| support personnalisé | Produits d'usinage |
| Nom | Roulette ronde rouge en PU de style coréen - Roulette pivotante d'épaisseur de plaque de 3,5 mm |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane, acier |
| longueur | 92 × 65 mm |
| Nom | 100 millimètres |
| Capacité de charge | 130 kg |
| Nom | Roulettes en PU cristal transparent de 2 pouces avec frein – roulettes de meubles avec support chrom |
|---|---|
| Taper | roulette de meubles |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 30 kg |
| longueur | 42*42mm |
| Nom du produit | Roulette pivotante en caoutchouc à noyau de fer robuste de 4 pouces avec plaque supérieure et frein |
|---|---|
| Nom | 100 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Espacement des trous | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finition | Galvanisé |
| Nom | Roulettes universelles en PVC rouge à usage moyen de 3/4/5 pouces avec roulement à billes simple |
|---|---|
| Installation | Montage de plaque supérieure |
| Nom | Pour les pièces détachées: |
| Matériau de roue | PVC |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |