| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre | ruedas del echador del poliuretano con los rodamientos |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 34 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo de la categoría M1 se aplicarán a las máquinas d |
| Nombre | Echadores para trabajos de tipo medio |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre | Ruedas de ruedas de acero industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de combustibles fósiles de las instalac |
| Nombre | Echador rígido industrial |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre del producto | Rueda de ruedas de caucho industrial |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El estilo | El sistema de rotación |
| soporte personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre | Rueda giratoria redonda de PU roja estilo coreano - Rueda giratoria de espesor de placa de 3,5 mm co |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano, acero |
| Tamaño de la placa | 92×65 milímetros |
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Capacidad de carga | 130 kg |
| Nombre | Ruedas de PU de cristal transparente de 2 pulgadas con freno - Ruedas giratorias para muebles con so |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 30kg |
| Tamaño de la placa | 42*42m m |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma con núcleo de hierro de 4 pulgadas para trabajo pesado con placa superior y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Espaciado de agujeros | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finalizar | Galvanizado |
| Nombre | Ruedas universales de PVC rojo de 3/4/5 pulgadas para trabajos de tipo medio con rodamiento de bolas |
|---|---|
| Instalación | Montura de las placas superiores |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Material de la rueda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |