| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| nama | Roda roda poliuretan dengan bantalan bola |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 34 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) |
| nama | Kastor tugas menengah |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| nama | Roda rol baja industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) / 193 mm (roda 150 mm) |
| nama | Kaster Kaku Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama produk | Roda kastor karet industri |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Gaya | Memutar |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama | Roda Kastor Bulat PU Merah Gaya Korea – Kastor Putar Ketebalan Pelat 3,5mm dengan Bantalan Berputar, |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan, baja |
| Ukuran piring | 92× 65mm |
| Diameter roda | 100mm |
| Kapasitas Beban | 130 kg |
| Nama | Kastor PU Kristal Transparan 2 Inci dengan Rem – Roda Kastor Furnitur Braket Krom |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 30kg |
| Ukuran piring | 42*42mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Karet Inti Besi 4 Inci Tugas Berat dengan Pelat Atas dan Rem |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Jarak lubang | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| Menyelesaikan | Galvanis |
| Nama | Roda Kastor Universal PVC Merah Tugas Sedang 3/4/5 Inci dengan Bantalan Bola Tunggal |
|---|---|
| Instalasi | Pemasangan papan atas |
| Diameter roda | 75/100/125MM |
| Bahan roda | PVC |
| Lebar Tapak | 32mm |