| Nom | Les roulettes silencieuses grises TPR de 2/3/4 pouces pivotent les roulettes de verrouillage de la p |
|---|---|
| Nom | 50mm / 75mm / 100mm |
| Largeur de bande de roulement | 18/25mm |
| Palier | Plaine |
| Hauteur de charge | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nom | Roulettes pivotantes en PU rouge à plaque de 4 pouces avec frein - Roulettes de meubles d'établi |
|---|---|
| Nom | 100 millimètres |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Nouvelles roulettes PP à tige filetée – Roulette pour meubles légers |
|---|---|
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 3/4/5 pouces (75 mm/ 100 mm / 125 mm) |
| Hauteur de charge | 105/127/154mm |
| Nom | Roulettes pivotantes à double roulement à billes à usage moyen de 3 / 4 / 5 pouces - Roulettes de me |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Matériau de roue | Acier, PVC, PVC |
| longueur | 92 × 65 mm |
| Espacement des trous | 75,5x44,5mm |
| Nom | Roulette pivotante PP/TPR à usage moyen de 3 à 5 pouces avec plaque supérieure et frein pour chariot |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Jante | Jante en plastique |
| Matériau de roue | PP |
| Nom | Roulette universelle industrielle en PU de 4 pouces pour machines de fabrication alimentaire |
|---|---|
| Nom | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulette en nylon à roulement à rouleaux pour usage moyen – Roulette plate libre résistante à l' |
|---|---|
| Taille des roues | 2,5 pouces / 63 mm |
| Diamètre du trou de boulon | 13 mm |
| Jante | Jante en nylon |
| Palier | Roulements à rouleaux |
| Nom | Roulette pivotante en PU transparent jaune de 5 pouces - Roulette de chariot universelle en polyurét |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane, acier |
| Nom | Pour les pièces détachées: |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Style | Pivot |
| Nom | Roulettes pivotantes en polyuréthane à usage moyen de 4/5/6 pouces avec frein latéral - roulettes à |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Palier | Roulement à billes |
| fonctionnalité | Capacité de charge durable et durable |
| Nom | 4/5/6 pouces |
| Nom | Roues de chariot industrielles à usage moyen Roulette pivotante PP/TPR de 3 à 5 po avec frein |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Taper | SWIVEL, matériel, outils, raccord |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |