| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Имя | колеса рицинуса полиуретана с шарикоподшипниками |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 34 mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм (100 мм колеса) / 170 мм (125 мм колеса) |
| Имя | Средние рицинусы обязанности |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Имя | Промышленные колеса из стали |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм (100 мм колеса) / 170 мм (125 мм колеса) / 193 мм (150 мм колеса) |
| Имя | Промышленный твердый рицинус |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Наименование продукта | Промышленное резиновое колесо |
|---|---|
| тип | Калькуляторы пластин |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль | Свертывающийся |
| индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Имя | Круглое поворотное колесо из красного полиуретана в корейском стиле — поворотный ролик толщиной 3,5 |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан, сталь |
| Размер пластины | 92×65 мм |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Имя | 2-дюймовые прозрачные полиуретановые ролики с тормозом — хромированные мебельные ролики с кронштейно |
|---|---|
| Тип | Рицинус мебели |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Размер пластины | 42*42mm |
| Название продукта | Сверхмощное 4-дюймовое резиновое поворотное колесо с железным сердечником и верхней пластиной и торм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями | 91,2/77,5*75,5/67 мм |
| Заканчивать | оцинкованный |
| Имя | Универсальные самоустанавливающиеся колеса из красного ПВХ средней грузоподъемности 3/4/5 дюймов с о |
|---|---|
| Установка | Установка верхней пластины |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Колесный материал | ПВХ |
| Ширина протектора | 32 мм |