| Имя | Серые 2/3/4-дюймовые бесшумные рицинусные колеса TPR с поворотной верхней пластиной, фиксирующие рол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм/75 мм/100 мм |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Несущий | Простой |
| Высота груза | 69 мм/100 мм/125 мм |
| Имя | 4-дюймовые поворотные красные полиуретановые ролики с тормозом — нагрузка 300 фунтов, противоизносны |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Ролики из полипропилена с новым резьбовым стержнем – легкое колесико для мебели |
|---|---|
| Тип | Ствол / пластина (тормоз/крутящийся/установленный) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюйма (75 мм/100 мм/125 мм) |
| Высота груза | 105/127/154 мм |
| Имя | Поворотные ролики с двойными шарикоподшипниками средней грузоподъемности 3/4/5 дюймов – пластиковые |
|---|---|
| Ширина протектора | 32 мм |
| Колесный материал | Сталь, ПВХ, ПВХ |
| Размер пластины | 92×65 мм |
| Расстояние между отверстиями | 75,5 х 44,5 мм |
| Имя | Поворотное самоустанавливающееся колесо из полипропилена/TPR средней грузоподъемности 3–5 дюймов с в |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Рим | Пластиковая оправа |
| Колесный материал | ПП |
| Имя | 4-дюймовое промышленное универсальное рицинусное колесо из полиуретана для оборудования для производ |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 / 100 / 125 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Нейлоновое самоустанавливающееся колесо с роликовым подшипником для средней нагрузки – износостойкий |
|---|---|
| Размер колеса | 2,5 дюйма/63 мм |
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
| Рим | Нейлоновый обод |
| Несущий | Подшипники ролика |
| Имя | 5-дюймовое желтое прозрачное поворотное колесо из полиуретана — универсальный полиуретановый ролик 1 |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан, сталь |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Стиль | Поворотный |
| Имя | Поворотные полиуретановые роликовые колеса средней грузоподъемности 4/5/6 дюймов с боковым тормозом |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| особенность | Прочная, высокая грузоподъемность |
| Диаметр колеса | 4/5/6 дюймов |
| Имя | Промышленные тележки средней грузоподъёмности, 3‑5″ поворотный ролик из полипропилена/TPR с тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Тип | SWIVEL, Посуда, инструменты, фурнитура |
| Ширина протектора | 32 мм |