| Name | Graue 2/3/4 Zoll leise TPR-Lenkrollen, drehbare Lenkrollen mit Feststellplatte für Supermarktwagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 50 mm / 75 mm / 100 mm |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Lager | Schmucklos |
| Lasthöhe | 69 mm / 100 mm / 125 mm |
| Name | 4-Zoll-Plattendrehgelenke, rote PU-Lenkräder mit Bremse – 300 lbs belastbare, verschleißfeste Werkba |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Neue PP-Rollen mit Gewindeschaft – Möbelrollen für leichte Beanspruchung |
|---|---|
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 3/4/5 Zoll (75 mm/ 100 mm/ 125 mm) |
| Lasthöhe | 105/127/154 mm |
| Name | 3/4/5 Zoll mittelschwere Lenkrollen mit doppeltem Kugellager – Universal-Möbelrollen aus Kunststoff |
|---|---|
| Profilbreite | 32 mm |
| Radmaterial | Stahl, PVC, PVC |
| Plattengröße | 92× 65 mm |
| Lochabstand | 75,5 x 44,5 mm |
| Name | Mittelschwere 3-5 Zoll PP/TPR-Lenkrolle mit Deckplatte und Bremse für Industriewagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Rand | Plastikkante |
| Radmaterial | PP |
| Name | 4-Zoll-Industrie-PU-Universallenkrad für Lebensmittelherstellungsmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Mittelschweres Rollenlager-Nylon-Lenkrad – 80 kg verschleißfeste, flache Lenkrolle |
|---|---|
| Radgröße | 2,5 Zoll / 63 mm |
| Schraubenlochdurchmesser | 13mm |
| Rand | Nylonrand |
| Lager | Rollenlager |
| Name | 5 Zoll gelbes, transparentes PU-Lenkrollenrad – 125 × 32 mm Polyurethan-Universal-Trolleyrolle |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan, Stahl |
| Raddurchmesser | 75/100/125MM |
| Profilbreite | 32 mm |
| Stil | Schwenken |
| Name | 4/5/6 Zoll mittelschwere, drehbare Polyurethan-Lenkräder mit Seitenbremse – Plattenrollen mit einer |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Lager | Kugellager |
| Besonderheit | Langlebiger, hoher Belastungskapazität |
| Raddurchmesser | 4/5/6 Zoll |
| Name | Industrielle Trolley-Räder für mittlere Beanspruchung, 3-5 Zoll PP/TPR-Lenkrolle mit Bremse |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Typ | SWIVEL, Hareware, Werkzeuge, Beschläge |
| Profilbreite | 32 mm |